ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Василёк" г. Иркутск
Частный детский сад "Василёк" г. Иркутск

Общая информация

«Василёк» - это настоящий мир счастливых детей.

Василек сегодня - это детский сад полного дня (все возрастные группы), школа  развития детей, группа продленного дня для школьников и Центр социальной адаптации для детей с ОВЗ. 
Первые ростки нашего «Василька» появились 8 лет назад, за это время детский сад успел порадовать более 1200 детей и выпустить в новую ступень жизни, школу, более 200 ребят. 
Задача воспитателей состоит в том, чтобы ребёнок комфортно прошёл адаптацию к новому коллективу. После успешной адаптации ребёнок чувствует себя важным участником жизни группы. Дети с удовольствием выступают на утренниках и занимаются творчеством, игровая деятельность начинает быть осознанной, а правила поведения внутри сада постепенно превращаются в нормы этикета в обычной жизни.

Около года назад была открыта школа развития детей, в которой каждый день слышны звонкие голоса. Мы реализуем множество творческих направлений для всех возрастов, начиная с занятий по раннему развитию и заканчивая китайским языком для взрослых. Более старшие ребята посещают шахматы и робототехнику, девочки увлекаются творческой студией, а вот хореография, изо студия подходят абсолютно всем. Помимо этого в школе развития проходят индивидуальные консультации с психологом, коррекционно-развивающие занятия с логопедом и дефектологом. Ежедневно в "Василек" приходят ученики начальной школы в группу продлённого дня, где мы занимаемся не только решением домашних заданий, но и творчеством, английским языком, шахматами, развитием логики и расширением кругозора.
В Центре социальной адаптации  для детей с ОВЗ, наши специалисты помогают ребятам познавать окружающий мир и готовиться к школе.

Перед нами стоит большая цель - сделать каждого ребёнка, пришедшего к нам, счастливым. 
Опытные педагоги и воспитатели, новейшие образовательные программы для каждого возраста, постоянное повышение квалификации, участие в профессиональных конкурсах - все это помогает нам в достижении нашей цели.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Иркутск

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    10-18

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:00 - 19:30

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Василёк" г. Иркутск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0