ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный английский детский сад "Happy Baby" г. Ижевск
Частный английский детский сад "Happy Baby" г. Ижевск

Общая информация

Работаем для Вас с 8.00 до 19.00 (и даже дольше), чтобы Вы успели сделать все важные дела и на работе, и после неё!

Внимательные воспитатели и помощники любят детей, и не представляют себе жизни без своей работы! Профессиональные педагоги имеют опыт работы более 10 лет! Проводят занятия по проверенным развивающим методикам.

Все пособия сертифицированы.

Английская развивающая среда. С 3-х лет постоянные занятия английским языком. Всё в игровой форме и в процессе общения.

Легкая адаптация. Очень внимательно подходим к адаптации Вашего малыша. Сводим к нулю психологический стресс ребенка, и делаем пребывание ребенка максимально комфортным.

Сами приучаем к горшку, учим держать ложку и другим навыкам самообслуживания. Каждые 20-30 минут малышей садят на горшочек и они плавно привыкают. С ребятками проводятся занятия на укрепление ручек и координацию — это помогает аккуратно и самостоятельно кушать ложкой. После каждого развивающего занятия дети сами за собой все убирают — это приучает к порядку.

Проводим дополнительные развивающие занятия: музыка, вокал, изобразительное искусство, фитнес, логопедические группы, ритмика, гимнастика и другие.

5-ти и 4-х разовое здоровое сбалансированное питание (натуральные продукты). Постоянная физическая активность. Своевременная санобработка, круглосуточная дезинфекция помещений. Принимаем детей в частный детский сад только с полным пакетом документов, в том числе и медицинских. Ежедневно утренний фильтр (больных детей в группе не бывает).

С января 2016 года в детском саду «ХэппиБэби» проводится оздоровительная программа:

Каждый три месяца ребятки в садики пьют курс кислородных коктейлей в течение 10 дней. Польза кислорода и солодки: укрепляют иммунитет, препятствуют развитию всех видов болезней, обеспечивают полноценное умственное и физическое развитие детей, препятствуют застойным явлениям в легких и бронхах и мн.др.

Каждый тихий час работает генератор морского воздуха – новый экологически безопасный прибор для создания воздуха, приближенного по составу к морскому. На стенах выложен сказочный город из кирпичей Соль-Илецкой соли. Дети получают необходимую суточную норму йода в безопасном (не пищевом) варианте, уменьшается риск аллергий и простудных заболеваний, повышается иммунитет и умственная активность.

Гуляем на ухоженной, огороженной территории!!!

Система видеонаблюдения придаст уверенности в хорошем отношении к Вашему чаду в частном детском саду. Соблюдаем ГОСТы и СанПиНы.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Ижевск

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    8-12

  • Углубленное изучение предметов:

    английский язык

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    08:00 - 19:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный английский детский сад "Happy Baby" г. Ижевск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0