ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Карусель" г. Анапа
Частный детский сад "Карусель" г. Анапа

Общая информация

Дети – это одна треть населения нашей страны и все наше будущее! Главная задача для педагогов и родителей – вырастить и воспитать новое поколение успешным, жизнерадостным, целеустремленным, а главное – здоровым!
Частный детский сад в Анапе «КАРУСЕЛЬ» обеспечивает индивидуальный подход к каждому ребенку, что позволяет раскрыть способности и таланты каждого малыша.

Миссия воспитателей и педагогов детского сада в Анапе "Карусель" – воспитание свободного, творчески мыслящего, широко образованного человека, уверенного в себе и открытого людям, умеющего на практике применить полученные знания, умения и навыки.

В нашем частном детском саду в Анапе есть все для комфортного пребывания малышей: светлые, просторные, уютные, полностью оборудованные комнаты для занятий, игр и сна. Все занятия проходят в интересной игровой форме, что делает их увлекательными и познавательными. Мы убеждены в том, что дети должны расти в мире красоты, сказки, игры, музыки, фантазии, творчества. Благодаря высококвалифицированным дошкольным педагогам и педагогам дополнительного образования день Вашего ребенка будет насыщен не только активной познавательной деятельностью, совместными играми, но и занятиями по музыке, хореографии, рисованию, английскому языку, шахматами, интересной наукой.

Мы всегда помним о том, что детство - это уникальный период человеческой жизни, и не стремимся его укоротить. Поэтому мы, заботясь о каждом малыше, поддерживая его любознательность и свежесть ощущений, воспитывая в нём доброту и искренность, ценим его право на самостоятельные открытия, личностное проявление и счастливое детство.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Анапа

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    8-16

  • Углубленное изучение предметов:

    английский язык

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    08:00 - 19:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Карусель" г. Анапа Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0