ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Сёма" г. Саратов
Частный детский сад "Сёма" г. Саратов

Общая информация

«Сема» имеет все необходимые разрешительные документы.

Это говорит о безопасности и качественности заведения, его соответствие всем нормам и требованиям.

В детском саду есть ясельная группа с полутора лет. В яслях всего 6 человек, что обеспечивает индивидуальный подход к каждому маленькому посетителю. Для адаптации ребенка сначала возможно посещение группы неполного дня, постепенно время пребывания увеличивается до полноценного режима. В садике работают квалифицированные и опытные специалисты. Помимо воспитательной работы с детьми проводятся занятия музыкой, английским, рисованием, физкультурой. Также дети дополнительно могут заниматься с психологом и логопедом, педиатром и специалистом по развитию.

В детском саду продумана и развлекательная программа. В свой детский день рождения малыш с друзьями может поучаствовать в увлекательных квестах, попеть в караоке, увидеть шоу мыльных пузырей, потанцевать на дискотеке и, конечно, получить подарок. Эмоции и яркость праздника будут запечатлены на фотографиях, что позволит снова и снова вспоминать этот день.

«Сема» расположен в новом здании. Все комнаты – игровая зона, спальня, музыкально-физкультурный зал, класс для занятий – оснащены современной мебелью и необходимым оборудованием, что направлено на развитие и образование детей.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Саратов

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    10-18

  • Углубленное изучение предметов:

    английский язык

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:00 - 19:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Сёма" г. Саратов Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0