ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Розовый слоненок" г. Тула
Частный детский сад "Розовый слоненок" г. Тула

Общая информация

Розовый слоненок» - это лицензированный частный детский сад, который работает с 2010 года при Частном общеобразовательном учреждении «Образовательный комплекс — «Лаудер Скул» («Школа Лаудер»).Лицензия

Здесь с любовью развивают интеллект детей и подготавливают их к самостоятельной жизни в новой информационной эпохе.

Это подготовка к будущей самостоятельной жизни, ведь детский сад представляет собой уменьшенную модель общества. Здесь маленький человек учится вступать в социальные взаимоотношения, решать проблемы общения. В дальнейшем это поможет ему в школьные годы, в институте и на работе.

Конечно, хочется спокойно уходить на работу. Знать, что ребенок не просто «под присмотром», но и окружен вниманием и заботой, пока вас нет рядом. Неужели чужая женщина сразу заметит, что ребенок промочил ноги на прогулке и переобует его? Сможет научить его складывать слоги в слова? Поймет характер малыша, не будет равнять его со всеми другими детьми? Наш детский сад «Розовый слоненок» предлагает об этом не беспокоиться. Записывайте ребенка к нам, если ищете сочетание удобного режима работы садика и квалифицированных, внимательных педагогов. Отправляя своего ребенка в частный детский сад, родители могут быть уверены в том, что их драгоценное чадо находится в комфортных условиях, получает полноценное, здоровое питание (своя кухня), имеет все необходимое для игр, отдыха и развивающих его способности занятий.

Еще одно преимущество нашего садика – это опытный, квалифицированный персонал. Администрация учреждения очень внимательно относится к подбору кадров, поэтому все сотрудники здесь имеют профильное образование, опыт работы и хорошую репутацию. Все воспитатели и преподаватели имеют высшее образование и большой стаж работы. В детском саду есть сопровождение психолога, что позволяет контролировать уровень работы и развитие детей.

ЛицензияВ детском саду открыты:

- Ясельная группа (от 2 до 3,5 лет). Наполняемость группы до 10 человек
- Разновозрастная группа (от 3,5 до 7 лет). Наполняемость группы до 17 человек.
- Центр дополнительного образования детей «Мастерская знаний» для детей от 5 до 15 лет.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Тула

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    8-15

  • Углубленное изучение предметов:

    английский язык

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:30 - 19:00

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Розовый слоненок" г. Тула Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0