ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Солнечный" г. Краснодар
Частный детский сад "Солнечный" г. Краснодар

Общая информация

Детский сад – это место, где ребенок проводит много времени, поэтому это должно быть в первую очередь уютное, безопасное развивающее пространство, в котором ребенка окружают заботливые взрослые, создающие условия для его полноценного гармоничного развития и психологического комфорта.

Именно таким местом является частный детский сад «Солнечный».

Наш детский сад - это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети.

Всё что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Наш детский сад - это добрые, чуткие и отзывчивые родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.

Наш детский сад - это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.

Наш детский сад – это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.

Наш детский сад - это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

Наш детский сад - это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нём радость, любовь, доброту.

Детский сад «Солнечный» находится в экологически чистом месте (подтверждено заключениями СЭС), отсутствуют источники загрязнения окружающего воздуха, а также проведено озеленение территории.

Детский сад располагается в собственном 3-х этажном здании. На цокольном этаже находятся административно-хозяйственные помещения и собственный пищеблок. Автономная система отопления и горячего водоснабжения, а также теплый пол во всех игровых и туалетных комнатах, обеспечивают благоприятный микроклимат для Ваших деток в любой сезон. Большая собственная огороженная территория зонирована и обустроена большими и малыми архитектурными формами.

В нашем детском саду отдельные игровые комнаты, оборудованная всем необходимым для развития и игр. Просторные спальни, и все это оснащено бактерицидными лампами и увлажнителями воздуха.

Отдельный санузел и душевая для детей, где после прогулок и игр в песочнице малышей купают.

Мы предлагаем пребывание ребенка в группе численностью не более 14 человек. В детском саду оборудовано 5 групп для детей разного возраста. Каждая группа изолирована и имеет собственную раздевалку, игровую комнату, столовую, спальню, санитарный узел.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Краснодар

Организационная форма:

частная

Год основания:

2015

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    10-18

  • Углубленное изучение предметов:

    английский язык

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая

  • Часы работы:

    07:00 - 19:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Солнечный" г. Краснодар Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0