ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Сибирята" г. Красноярск
Частный детский сад "Сибирята" г. Красноярск

Общая информация

Наш первый детский сад был открыт 10 июня 2009 года в самый разгар экономического кризиса.

Этот проект частично спонсировался Городской Службой Занятости по программе "Снижение напряжения на рынке труда".  Именно поэтому в первый год своей работы, нас удостоили чести своими визитами главный специалист отдела общего и дошкольного образования краевого министерства образования и науки Наталья Огнева, начальник Управления Федеральной государственной службы занятости населения по Красноярскому краю Новиков Виктор Васильевич, многие представители нашей прессы и даже экс-губернатор Красноярского края Александр Геннадьевич Хлопонин.

Становление предприятия, даже такого небольшого, как домашний детский сад - дело непростое, но первые успехи, первые довольные клиенты, поддержка и одобрение властей придало уверенности в том, что наш детский сад нужен!

Хотелось двигаться дальше, развиваться, расти, предлагать клиентам больше интересных и полезных услуг, тогда было принято решение открыть большой Семейный центр развития и досуга «Сибирята», которое было реализовано 15 января 2012 года.

Теперь в нашем центре более 10 видов услуг для детей и их родителей и ЭКО-садик.

Мы работаем уже 9 лет. За это время наш детский сад окончило много деток, и им на смену пришли их подросшие сестренки и братишки. Мы этому очень рады! Мы рады, что мамы и папы доверяют нам своих детей, и мы очень стараемся оправдать их доверие. 

В 2014 году мы получили третье место среди частных детских центров нашего города! Друзья, спасибо всем, кто болел за нас! Мы будем стремиться к более высоким результатам и, возможно, в следующем году станем первыми!

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Красноярск

Организационная форма:

частная

Год основания:

2009

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    10-16

  • Углубленное изучение предметов:

    английский язык

  • Формы пребывания и обучения:

    Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая

  • Часы работы:

    07:30 - 21:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Сибирята" г. Красноярск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0