ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Дошкольник" г. Омск
Частный детский сад "Дошкольник" г. Омск

Общая информация

1. Детский сад «Дошкольник» распологается в отдельно стоящем двухэтажном здании, с огороженной территорией и собственной площадкой для прогулок.

Просторные помещения для занятий отвечают требованиям СанПиНа и пожарной безопасности. Работает строгая пропускная система, гарантирующая безопасное пребывание детей в дошкольном учреждении.

2. Коллектив педагогов сформирован из специалистов высокого уровня, имеющих многолетний педагогический стаж, регулярно повышающих свой профессиональный уровень, что позволяет использовать передовые методы и технологии в воспитании и развитии личности ребенка.

3. Малочисленные группы обеспечивают легкую адаптацию детей при поступлении в садик и индивидуальный подход к каждому ребенку в течение всего дня.

4. Сбалансированное питание соответствует возрастным нормам и требованиям СанПиНа, способствует здоровому росту и развитию детей.

5. В детском саду имеются оснащенные в соответствии с требованиями образовательной программы и возрастными стандартами игровые и физкультурно-оздоровительные залы, изостудия, музыкальный класс и хореографическая студия. Применяется комплексный подход к организации работы с детьми: осуществляется физическое и психическое развитие, коррекция, а акцент делается на интеллектуальное и художественно-эстетическое развитие.

6. Занятия проходят в специально оборудованных классах под руководством опытных специалистов. Каждый ребенок постоянно находится под пристальным вниманием педагога. Это позволяет раскрыть способности каждого и мотивировать их дальнейшее развитие.

7. Во всех группах за развитием детей наблюдают логопед, психолог, медицинский сотрудник, учителя-предметники.

8. Родители имеют право влиять на учебно-воспитательный процесс через родительский комитет.

9. Возможен индивидуальный график посещения. 

10. Действует система скидок на одновременное посещение детского сада вторым ребенком минус 30%.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Омск

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Углубленное изучение предметов:

    английский язык

  • Формы пребывания и обучения:

    Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая

  • Часы работы:

    07:30 - 19:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Дошкольник" г. Омск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0