ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Private English kindergarten "Sun School" on the avenue of October, Ufa
Частный английский детский сад "Sun School" на проспекте Октября г. Уфа
Частный английский детский сад "Sun School" на проспекте Октября г. Уфа

Общая информация

Sun School на проспекте Октября в Уфе - частный английский детский сад для малышей от 2 до 7 лет.

Предлагаемые услуги: 5-разовое питание с учетом индивидуальных особенностей, развивающие игры, обучение по авторской программе ABC (интеллект, здоровье, социализация), занятия английским с носителями языка по программе Talented and Gifted на базе официальных базовых британских программ Early Years Foundation Stage и British National Curriculum, система онлайн-видеонаблюдения и др.

Дополнительные занятия: музыкальные занятия, спортивные занятия, песочная терапия с психологом, изостудия, шахматы, каратэ, танцы, логопед, массаж.

Sun School готовит ребёнка к успеху в будущем. Развивающее пространство наших садов и чуткое отношение воспитателей - это то, что нужно для развития лидерских качеств и творческого начала. Детские сады Sun School созданы для того, чтобы ваши дети выросли здоровыми, счастливыми и успешными.

Sun School - частный английский детский сад. Это место, где заботятся о здоровье, правильном питании и комфорте каждого ребенка. Программа: ABC (интеллект, здоровье, социализация) – уникальная авторская методика развития помогает воспитать яркую и уверенную личность. Английский язык: обучение проходит по уникальной программе Talented and Gifted на базе официальных базовых британских программ Early Years Foundation Stage и British National Curriculum. Занятия английского проводят носители языка. Воспитатели: компания обучает каждого воспитателя в корпоративном университете и ежедневно следит за их работой. Наши педагоги имеют высшее педагогическое или психологическое образование. Безопасность: детский сад оборудован видеокамерами. Вы можете узнать, что делает ваш ребёнок в любое время с телефона. Питание: пятиразовое, правильное и сбалансированное. Мы учитываем все особенности каждого ребенка. Sun School – лучшие воспитатели, гармоничная программа развития, развивающие игры и увлекательные занятия английским с носителями языка!

Безопасная среда – основа детского пространства. Мы продумали всё, начиная от эко-игрушек и антиаллергенных моющих средств, заканчивая безопасной мебелью.

Ежемесячно эксперты нашего сall-центра обзванивают клиентов, интересуются их мнением и пожеланиями. Родители помогают контролировать качество услуг и вносят интересные предложения по развитию.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Уфа

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    группы до 14 человек

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, 5-дневка

  • Группы:

  • Часы работы:

    7:30 - 19:00

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный английский детский сад "Sun School" на проспекте Октября г. Уфа Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0