ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Private kindergarten "ladybug", Rostov-on-don
Частный детский сад "Божья коровка" г. Ростов-на-Дону
Частный детский сад "Божья коровка" г. Ростов-на-Дону

Общая информация

Мы предоставляем качественные услуги по присмотруобщему развитию и оздоровлению детей. Здесь малыши получают все самое лучшее. У нас есть возможность формировать небольшие детские группы. А это значитчто воспитатели в состоянии уделять больше внимания каждому воспитаннику. Мы предлагаем малышам вкусные разнообразные блюдаприготовленные из качественных продуктов. А самое главноечто Вы,дорогие родителиможете влиять на воспитательный и учебный процессВам разрешено менять меню для своего ребенкаа также присутствовать на занятиях. Ваш малыш сможет участвовать в ярких праздниках и ежедневно жить насыщенной жизнью садика

Интересы:

«Наш сад – наш дом» - это девиз нашего учреждения. Теплоуютбезопасность – что еще может характеризовать хороший дом? Это забота о каждом жителезабота об удовлетворении его потребностей. А еще любовь и согласие всех жителей дома: родителей,детей и педагогов. Детский сад – дом радости для детей. Мывзрослыеверим в точто мы приходим в этот домчтобы дарить детям радость общениястать их друзьями и партнерами в любых делахдать каждому шанс раскрыть и развить свой потенциал,свои возможности.

О себе:

Наш садик открылся в феврале 2012 года. И вот уже почти год, мы каждое утро с радостью встречаем своих воспитанников, чтобы наполнить наш день детским смехом, улыбками, играми, движением, со- творчеством. Мы берем ответственность за Ваших детей, пока Вы занимаетесь своими делами. Мы отвечаем за их здоровье, рост и развитие. Мы счастливы разделить с Вами эту ответственность и гордость за Ваших детей.
Наш садик - «Божья коровка». Мы не случайно выбрали это название. У многих народов божья коровка считается символом удачи, а амулет с ее изображением охраняет детей от несчастья, предупреждает от опасности. В европейских странах божья коровка связывалась с Богоматерью, отсюда ее названия «жук Марии», «птица Богоматери». В нашей стране этого маленького жучка называют «солнышко». Мы хотим, чтобы наши воспитанники, наши «маленькие солнышки», были защищены и благославенны . А все наши совместные дела и начинания были удачны.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Ростов-на-Дону

Организационная форма:

частная

Год основания:

2012

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    7:30 - 19:30

  • Лицензии:

    № 4150 от 18 декабря 2014 г.

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Божья коровка" г. Ростов-на-Дону Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0