ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Private kindergarten full-day "moustached Nurses", Vologda
Частный детский сад полного дня «Усатый Нянь» г.Вологда
Частный детский сад полного дня «Усатый Нянь» г.Вологда

Общая информация

Меня зовут Яна Иванова, я руководитель детского сада полного дня «Усатый Нянь» и мама маленького непоседы по имени Богдан.

Задолго до появления сына, меня посетила идея открыть частный детский сад. Ведь именно детский сад - это первый шаг во взрослую жизнь. Он очень важен и значим для каждого малыша. Поэтому обладая умением объединять высококвалифицированных специалистов, я решила реализовать свою идею.

Мы искренне рады, что вы сделали выбор в пользу нашего сада. Мы позаботимся о том, чтобы вашему ребёнку было комфортно, спокойно, интересно, уверенно и безопасно в окружении хорошей компании. Ведь именно эти базовые потребности важны в начале посещения детского сада. Индивидуальный подход к каждому ребенку позволяет нам заботиться о всестороннем развитии каждого ребенка. У нас работают действительно «крутые» воспитатели, которые прошли строгий отбор - все имеют высшее педагогическое образование и опыт работы с детьми более 5 лет.

Мы очень щепетильны в вопросах еды, ведь полноценное сбалансированное питание играет важную роль в развитии каждого ребенка. У нас приготовлением 5-ти разового питания занимается профессиональный повар. Вся еда полезная и вкусная.

Вашему малышу понравятся наши групповые, расположенные в просторных и светлых помещениях и оснащенные всем необходимым.

«Усатый Нянь» готовит к успеху в будущем. Развивающее пространство сада и чуткое отношение воспитателей - все, что нужно для развития лидерских качеств и творческого начала ребенка.

Наш детский сад создан для того, чтобы ваши дети выросли здоровыми, счастливыми и успешными.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Вологда

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая

  • Часы работы:

    7:00 - 19:00

Частный детский сад полного дня «Усатый Нянь» г.Вологда Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0