ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Private children's development center "SEMA" Elista
Частный детский развивающий центр “СЁМА” г. Элиста
Частный детский развивающий центр “СЁМА” г. Элиста

Общая информация

Детский центр 'Сёма' в городе Элиста, специализируется на проведении занятий, предназначенных для правильного и органичного развития ваших детей.

Вместе с высококвалифицированными педагогами нашего детского центра вы сможете составить программу занятий малыша, направленную на всестороннее развитие его интеллекта, эстетического вкуса и познавательной сферы. Помимо базовых курсов в нашем детском центре для вас и вашего ребёнка проводится множество дополнительных занятий по изобразительному искусству и лепке, по танцам и шахматам, а так же энциклопедический курс и преподавание основ дизайнерского мастерства, все эти факультативы нашего детского центра в городе Элиста доставят много радости для вас и вашего малыша.

Быть родителями - совсем не лёгкая задача. Приступать к её решению нужно . Наш детский центр в городе Элиста рад предложить вам 'Родительский клуб' , который представляет собой школу для родителей, готовящую молодых пап и мам по всем основным вопросам, таким как подготовка к родам и вскармливание грудью, различные аспекты психологии и педагогики и многое другое. Задача наших специалистов - дать родителям все знания, чтобы малыш рос умным, развитым и самобытным. 

Что главное в развитии?

Чтобы развитие было в радость! Специалисты центров «Сёма», учитывая это, разработали ряд уникальных курсов, рассчитанных на детей любого возраста. Вы можете привести ребёнка в наш центр, и опытные педагоги с радостью помогут составить вам индивидуальную программу развития.

Почему «Сёма»?

Потому что приоритеты центров «Сёма» - это комплексное развивающее обучение не только на занятиях, но и на оригинальных весёлых праздниках. Игрушки и игры, конкурсы и задания – всё в «Сёме» подчинено идее поддержать в ребёнке стремление к познанию, развитию, обучению.

Что предлагает «Сёма»?

Комплексный подход к развитию вашего малыша. С помощью специалистов детского центра вы можете выбрать базовые курсы и дополнить их некоторыми курсами интеллектуального или эстетического развития. И быть при этом уверенными, что занятия будут соответствовать возрасту и способностям вашего малыша, что развитее для него не станет стрессом.

Приходите в детский центр «Сёма» вместе с ребёнком на бесплатное пробное занятие, и убедитесь, как весело и радостно может проходить познание этого мира!

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Элиста

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    В группе до 6 человек

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная

  • Группы:

  • Часы работы:

    -

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский развивающий центр “СЁМА” г. Элиста Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0