ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
College of service and tourism № 29
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Техникум сервиса и туризма № 29"
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Техникум сервиса и туризма № 29"

Общая информация

Сегодня ГБПОУ ТСиТ № 29 — это три больших учебных корпуса и пять учебно-производственных мастерских общей площадью 18551,6 кв.м.

где размещены подразделения техникума.

Нашей главной задачей является обеспечение практико-ориентированного подхода при организации учебного процесса по основным и дополнительным образовательным программам. На сегодняшний день материально-техническая база техникума, используемая в учебном процессе является конкурентоспособной и обеспечивает образовательную, научно-исследовательскую и воспитательную деятельность на очень высоком уровне.

В распоряжении обучающихся техникума имеются: 62 кабинета по общеобразовательным и специальным дисциплинам; 9 кабинетов — лабораторий оснащенных современной компьютерной техникой. 13 учебных парикмахерских мастерских, 4 швейных мастерских и 2 учебно-производственных мастерская «маникюр» оборудованных и оснащенных современным оборудованием и материалами, что позволяет подготовить в стенах нашего учебного заведения высококвалифицированных специалистов, всегда востребованных на рынке труда!

Инфраструктура для обеспечения досуговой и иных видов деятельности включает в себя: 1 столовая доготовочная, 2 буфета-раздаточных; 3 актовых зала, оснащенных современным оборудованием, где проходят праздничные концерты, конференции, встречи с интересными людьми; 2 спортивных зала, оборудованных теннисными столами, волейбольной сеткой, баскетбольными корзинами, волейбольными, футбольными и баскетбольными мячами, ракетками для бадминтона и воланами, матами, обручами, скакалками, гимнастическими скамейками. Для реализации программ по физической культуре используются площадки по мини-футболу, баскетболу и волейболу.

Так же оборудованы зоны для занятий спортом под открытым небом. Состояние оборудования, оснащенность кабинетов, мастерских, лабораторий соответствует современным требованиям.

Во всех кабинетах и мастерских имеются инструкции по технике безопасности, охране труда, пожарной безопасности, журналы регистрации инструктажей на рабочем месте. Приняты меры противопожарной безопасности: кабинеты, лаборатории, мастерские обеспечены средствами пожаротушения в соответствии с нормативами. В каждом учебном корпусе в целях безопасности ведется видеонаблюдение.

Все классы, помещения, сооружения и мастерские техникума соответствуют действующим санитарным нормам, лицензионным, аттестационным и аккредитационным показателям.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

государственная

Статус колледжа:

техникум

Год основания:

2004

  • Документ об окончании:

    Диплом СПО

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    Очная

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Медицинское обслуживание:

    Нет

  • Спортивные секции:

    Есть

  • Лицензии:

    №035655 от 26 ноября 2014 года, серия 77Л01 №0006450

  • Аккредитации:

    №004789 от 15 мая 2018 года, серия 77А01 №004789

  • Есть договор с поликлиникой
  • Спортивные секции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Техникум сервиса и туризма № 29" Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о колледже: 0