ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
"Nizhny Tagil Pedagogical College №2"
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский педагогический колледж № 2"
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский педагогический колледж № 2"

Общая информация

В Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение Свердловской области «Нижнетагильский педагогический колледж №2» (ГБПОУ СО "НТПК№2") со всего города и Уральского региона поступают учиться будущие педагоги, ру­ководители ОУ...

и звезды миро­вого спорта. Для многих маяком стали имена Натальи Рогози­ной, Ирины Потеевой, Владими­ра Николашина, Ксении Кривовой - спортсменов, известных далеко за пределами России. Все они - выпускники и студенты учебного заведения, которое в июне 2015 года отметило 30-летний юбилей.

  За 30 лет из стен кол­леджа вышло более 3000 вы­пускников, которые трудятся в учреждениях физкультурно-оздоровительной направлен­ности, образования, работают воспитателями детских садов, педагогами дополнительного образования, тренерами, учи­телями, преподавателями и менеджерами.

  Студенты колледжа являются дипломантами фестиваля иностранных языков «Дружба, любовь, весна» среди студентов ССУЗов Горнозаводского округа, призерами ежегодного областного конкурса переводчиков, выставок технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи. Совместно с НТФ ИРРО преподаватели и студенты ежегодно проводят  «Рождественские встречи» для учащихся общеобразовательных школ Горнозаводского округа. Студенты отделения «Физическая культура», выступая в соревнованиях различного уровня,  занимают призовые места  в  первенстве по различным видам спорта среди сборных команд СПО г. Нижний Тагил, в комплексной спартакиаде среди студентов техникумов и колледжей Горнозаводского округа, в соревнованиях, проводимых по линии Министерства общего и профессионального образования Свердловской области. Волонтерский педагогический отряд проводит акции милосердия для детей реабилитационных центров, домов малютки и детских домов.

  Коллектив гордится не толь­ко бывшими, но и нынешними студентами. Они успешны в учебе и активны в обществен­ной деятельности, Многие уча­ствуют в различных проектах, реализуемых в районе, городе и области. Это заслуга сильно­го сплоченного коллектива. 20 преподавателей из 36 имеют высшую квалификацию. 40% педагогов работают более 15 лет. Первым директором была - Светлана Геор­гиевна Устинова.

Сейчас колледжем руководит  Галина Леонидовна Сибирякова.

   Но не только знания дают в колледже. Он известен и хоро­шим воспитанием студентов. Не случайно среди его выпускников - Максим Балыбердин, Наталья и Алексей Перезоловы, Любовь и Алексей Шульга, Наталья и Андрей Тиванюк, победители конкурсов «Молодая семья» разных лет, запомнившиеся тагильчанам.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Нижний Тагил

Организационная форма:

государственная

Статус колледжа:

колледж

Год основания:

1985

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    Очная, Заочная

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Медицинское обслуживание:

    Нет

  • Медицинская диспансеризация:

    Нет

  • Спортивные секции:

    Есть

  • Команда КВН:

    Есть

  • Лицензии:

    № 18717 от 25.02.2016

  • Аккредитации:

    8717 от 25.09.2015

  • Общежитие
  • Есть договор с поликлиникой
  • Есть команда КВН
  • Спортивные секции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский педагогический колледж № 2" Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о колледже: 0