ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Novomoskovsk Polytechnic College
Новомосковский политехнический колледж
Новомосковский политехнический колледж

Общая информация

Почти вековая история Новомосковского политехнического колледжа – это традиции, которые поддерживают связь между поколениями, это люди, чей, пример заставляет стремиться к большему, это опыт, накопленный коллективом и помогающий справляться со многими проблемами.

Придет время, и день сегодняшний тоже войдет в историю.

Колледж давно занимает ведущие места в рейтингах средних специальных учебных заведений, не только Тульской области, но и страны в целом.

Согласно Закону об образовании, прием в колледж ведется на общедоступной основе, то есть без вступительных экзаменов. При этом учитывается средний балл документа об образовании.

Мы уделяем значительное внимание досугу студентов: у нас работает студенческий совет творческие объединения и спортивные секции.

География наших социальных партнеров – предприятий – за последние два – три года значительно расширились.Мы сегодня имеем более 20 договоров о взаимодействии с предприятиями самых разных городов. Вместе с городами Тульской области, тесно сотрудничаем с Великим Новгородом, Ореховым – Зуевым и др. Наши выпускники везде востребованы.

Мы работаем со школами не только  Новомосковска, но и близлежащих районов: нас прекрасно знают в Куркино, Кимовске, Донском, Узловой. Постоянно проводим дни открытых дверей, выезжаем на все ярмарки вакансий в области. Мы открыли центр трудоустройства и профориентации для школьников и выпускников.

Большая часть выпускников остается в Новомосковске. Почти 20 процентов работников Новомосковского «Азота» - наши бывшие студенты. Много выпускников работают в энергетических компаниях: мы готовим техников – электриков, причем прием абитуриентов на эту специальность с каждым годом увеличивается, она востребована работодателями и высокооплачиваема.

Колледж принимает студентов из других районов – для них имеется общежитие.

Преимущества выпускников: получаешь диплом за 3-4 года; понял, что выбрал свое дело, - можешь устраиваться на работу и одновременно учиться в вузе; погружаешься в профессию с первого курса; не надо сдавать экзамены

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Новомосковск

Организационная форма:

государственная

Статус колледжа:

колледж

Год основания:

1930

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    Очная, Заочная

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Медицинское обслуживание:

    Нет

  • Спортивные секции:

    Есть

  • Лицензии:

    №02928 от 15 декабря 2015 года, 71Л02 №0000149

  • Аккредитации:

    №01479 от 17 февраля 2016 года, 72А03 №0000058

  • Общежитие
  • Собственный медицинский пункт
  • Спортивные секции

Новомосковский политехнический колледж Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о колледже: 0