ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Kotovsky Industrial and Economic College
Котовский промышленно-экономический техникум
Котовский промышленно-экономический техникум

Общая информация

О техникуме

 

ГБПОУ «Котовский промышленно-экономический техникум»

 

Мониторинг эффективности 2015

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Котовский промышленно-экономический техникум» является некоммерческой организацией, созданной для достижения образовательных, социальных, культурных и управленческих целей, в целях удовлетворения духовных и иных нематериальных потребностей граждан в образовании, а также в иных целях, направленных на достижение общественных благ.

Учреждение образовано в соответствии с приказом №109 от 06.05.1996г.

Министерства топлива и энергетики Российской Федерации в целях подготовки, профессиональной переподготовки специалистов со средним профессиональным образованием к подготовке рабочих по профильным для ТЭК профессиям, удовлетворения потребностей личности и расширения образования на базе основного общего, среднего (полного) общего или начального профессионального образования.

Котовский промышленно-экономический техникум переименован приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 09.11.2000г. №121 в Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Котовский промышленно-экономический техникум».

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 24.01.2005г. №64-р и на основании приказа Федерального агентства по образованию от 20.05.2005г. №408 Котовский промышленно-экономический техникум принят в ведение Федерального агентства по образованию, которое осуществляло функцию и полномочия учредителя. Приказом Федерального агентства по образованию №1699 от 29 декабря 2006 года Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Котовский промышленно-экономический техникум» переименован в Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Котовский промышленно-экономический техникум».

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 4 марта 2010г. №271 «Вопросы Министерства образования и науки Российской Федерации» распоряжений правительства Российской Федерации от 13 апреля 2010г. №526-р и от 13 апреля 2010 №543-р Учреждение является правопреемником Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Котовский промышленно-экономический техникум».

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Котово

Организационная форма:

государственная

Статус колледжа:

техникум

Год основания:

1996

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    Очная, Заочная

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Спортивные секции:

    Есть

  • Лицензии:

    №584 от 15 октября 2015 года, серия 34Л01 №0000316

  • Аккредитации:

    №112 от 30 мая 2014 года, серия 34А01 №0000360

  • Спортивные секции

Котовский промышленно-экономический техникум Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о колледже: 0