ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Moscow regional basic musical college named after A.N. Scriabin
Московский областной базовый музыкальный колледж имени А.Н. Скрябина
Московский областной базовый музыкальный колледж имени А.Н. Скрябина

Общая информация

  • Московский областной базовый музыкальный колледж имени А.Н.

Скрябина прошел путь серьёзного преобразования и за последние годы стал одним из ведущих средних специальных учебных заведений отрасли не только в Московской области, но и в Российской Федерации.

Благодаря сложившимся исполнительским и педагогическим традициям, высокопрофессиональному коллективу преподавателей, творческой атмосфере в колледже созданы все условия для качественного обучения молодёжи, появления ярких имён талантливых музыкантов.

Высокие творческие достижения, выдающиеся успехи на Международных и Всероссийских конкурсах и фестивалях, большой опыт научно-методической и экспериментальной работы в Московской области, Российской Федерации и за рубежом, позволили музыкальному колледжу им. А.Н. Скрябина войти в 2003 и 2010 годах по итогам конкурса «Окно в Россию» в число лучших учебных заведений страны. В 2007 году по результатам проведения Всероссийского конкурса «Золотая опора» из 140 тысяч учреждений, колледж получил высокую оценку и удостоен почётного звания лауреата. В 2011 году музыкальный колледж занесён в Национальный реестр образовательных учреждений как Национальное достояние России.

Педагогический коллектив достиг значительных успехов в учебно-воспитательной сфере и научно-методического обеспечения учебного процесса. В создании и внедрении новых, передовых образовательных технологий. Значительно укрепилась материально-техническая база учебного заведения: сделан капитальный ремонт в учебном корпусе и в общежитии, полностью обновлено учебное оборудование, приобретена аудио-видеоаппаратура, оргтехника, компьютеры. По итогам Всероссийского конкурса «Окно в Европу» в 2010 году коллектив колледжа вошёл в число лучших учебных заведений страны.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Электросталь

Организационная форма:

государственная

Статус колледжа:

колледж

Год основания:

1972

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    Очная

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Медицинское обслуживание:

    Нет

  • Спортивные секции:

    Нет

  • Лицензии:

    №74074 от 28 августа 2015 года, серия 50Л01 №0005955

  • Аккредитации:

    №2168 от 28 июня 2013 года, серия 50А01 №0000409

  • Общежитие

Московский областной базовый музыкальный колледж имени А.Н. Скрябина Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о колледже: 0