ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
The Kazan school of the Olympic reserve
Казанское училище олимпийского резерва
Казанское училище олимпийского резерва

Общая информация

Учредителем училища является Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан.

Училище располагает современной материально-технической  базой, медико-восстановительным центром, студенческим общежитием, столовой, библиотекой, спортивным комплексом «Олимпиец» и спортивно-оздоровительным лагерем «Искра». 

Два раза в год все спортсмены проходят углубленное медобследование с применением методов функциональной диагностики, также проводятся лабораторные исследования.

При поступлении в училище собираются все данные по состоянию здоровья. Все результаты сводятся в одну общую таблицу и в результате получается полная карта здоровья спортсмена. Благодаря этой карте можно прогнозировать поведение организма под воздействием больших физических и психологических нагрузок.  

Ежегодно более 50-и учащихся становились победителями и призерами международных соревнований, чемпионатов и первенств России, являются кандидатами и членами сборных команд России и Республики Татарстан по олимпийским видам спорта и успешно выступают на международных соревнованиях, чемпионатах России среди команд высшей и премьер лиги.

В училище разработана своя символика. 

В Казанском училище олимпийского резерва работают высококвалифицированные специалисты, среди которых награжденные Почетной грамотой Министерства по делам молодежи, спорту и туризма РТ и Министерства спорта России, заслуженный тренер России, заслуженный тренер Киргизской ССР, заслуженный учитель РТ и 9 тренеров-преподавателей прошли повышение квалификации по программе «Теоретические, практические, медико-биологические аспекты подготовки спортивного резерва по базовым видам спорта».

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Казань

Организационная форма:

государственная

Статус колледжа:

училище

Год основания:

2003

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    Очная

  • Спортивные секции:

    Есть

  • Лицензии:

    №5419 от 14 марта 2014 года, серия 16Л01 №0001081

  • Аккредитации:

    №2963 от 21 мая 2015 года, серия 16А01 №0000020

  • Общежитие
  • Спортивные секции

Казанское училище олимпийского резерва Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о колледже: 0