ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Penza multidisciplinary College of trade and Economics Department
Пензенский многопрофильный колледж торгово-экономическое отделение
Пензенский многопрофильный колледж торгово-экономическое отделение

Общая информация

<

p>Колледж осуществляет реализацию профессиональных образовательных программ среднего профессионального образования базовой и углубленной подготовки, дополнительного профессионального образования, профессиональную подготовку по программам профессиональной подготовки.Колледж в своей структуре имеет 5 отделений, из них 3 отделения очной формы обучения, 1 заочной формы обучения и 1 отделение подготовки, переподготовки специалистов и повышения квалификации.
В целях изучения и осуществления педагогическим персоналом мероприятий по совершенствованию учебно-воспитательной работы в колледже и для повседневного контроля за их выполнением образовано 6 методических комиссий.

Для активизации познавательной деятельности студентов, практикоориентированного обучения на базе каждой методической комиссии созданы виртуальные учебные фирмы.

Современное учебное заведение должно действовать на двух рынках: на рынке труда, на рынке образовательных услуг.Коллектив нашего колледжа стремится к тому, чтобы наш выпускник был мобилен на рынке труда.Наш сайт отражает основные направления работы и достижения преподавательского и студенческого коллективов, а также историю и структуру колледжа.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Пенза

Организационная форма:

государственная

Статус колледжа:

колледж

Год основания:

1941

  • Документ об окончании:

    Диплом о среднее профессиональном образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    Очная, Заочная, дневная

  • Лицензии:

    № 11532 от 30 июля 2014 г. Срок действия - бессрочно.

  • Аккредитации:

    № 340 от 17 февраля 2010 г. Срок действия до 17 февраля 2015 г.

  • Общежитие

Пензенский многопрофильный колледж торгово-экономическое отделение Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о колледже: 0