ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Свердловский кооперативный техникум
Свердловский кооперативный техникум

Общая информация

 Техникум был открыт 1939 году по постановлению Совета народных комиссаров Центрального Комитета ВКП(б) от 25 января 1939 года "О работе потребительской кооперации".

        Техникум имеет государственную лицензию на право образовательной деятельности Серия 66 №001368 от 05.08.2011г., выданную  Министерством общего и профессионального образования Свердловской области бессрочно и государственную аккредитацию, подтвержденную Свидетельством о государственной аккредитации Министерства общего и профессионального образования ОП №008935 от 02.02.2010 года сроком на 5 лет до 02.02.2015 года.

      Для проведения учебных занятий техникум располагает учебными кабинетами, аудиториями, лабораториями, компьютерными классами с выходом в Интернет, кабинетом технического оснащения и охраны труда, библиотекой с фондом учебной, методической литературы и периодических изданий, читальным, спортивным, актовым залами. 

 Студенты техникума – это не только будущие специалисты, но еще и личности, и именно в подростком возрасте закладываются основные приоритетные направления развития личности: профессиональные, социальные, культурные.

Поэтому задача любого преподавателя СКТ не только обеспечить качественное обучение студентов, но и помочь каждому из них в становлении личности, развитии индивидуальности, помочь сориентироваться в столь сложном мире. Составной частью учебного процесса является практика для получения первичных профессиональных навыков, приобретению рабочей квалификации, которая проводится в учебной бухгалтерии, учебном магазине пищевых продуктов и промышленных товаров, в лабораториях информатики и ЭВМ. Квалификационная практика осуществляется по программам, разработанным с учетом баз практики и их организационно-правовых форм. В качестве баз практики используются наиболее финансово устойчивые организации: Свердловский облпотребсоюз, торговые центры «Чкаловский», «Дмитриевский», «ЦУМ», «Пассаж», Гормолзавод, Екатеринбургский мясокомбинат, гостиница «Свердловск» и другие. Руководителями практики назначаются специалисты, имеющие высшее профессиональное образование и большой практический стаж работы.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Екатеринбург

Организационная форма:

частная

Статус колледжа:

техникум

Год основания:

1839

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    Очная, Заочная

  • Медицинское обслуживание:

    Нет

  • Медицинская диспансеризация:

    Есть

  • Спортивные секции:

    Есть

  • Лицензии:

    Серия 66, № 001368, регистрационный № 3820, от 05.08.2011 г., бессрочно

  • Аккредитации:

    Серия ОП, № 008835, регистрационный № 4964, от 02.02.2010 г. до 02.02.2015 г.

  • Общежитие
  • Есть договор с поликлиникой
  • Спортивные секции

Свердловский кооперативный техникум Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о колледже: 0